• 20 ноября 2017, понедельник
  • Москва, Ул. Старая Басманная, 21/4, корпус Л, аудитория Л 508

Презентация компании Maximum: старт карьеры в индустрии test-prep

Регистрация на событие закрыта

Факультет гуманитарных наук НИУ ВШЭ
20 ноября 2017 c 16:30 до 18:00
Ул. Старая Басманная, 21/4, корпус Л, аудитория Л 508

Приглашаем на бизнес-презентацию учебного центра MAXIMUM, где вы узнаете уникальную информацию: Тенденции образования в России и в мире Внедрение инновационных технологий в учебный процесс Обзор индустрии test-prep Возможности построение карьеры в частном образовании Предложение о трудоустройстве от образовательного центра MAXIMUM

MAXIMUM – лидер в создании и внедрении эффективных программ подготовки к экзаменам на российском рынке (ЕГЭ, ОГЭ, IELTS, GMAT, TOEFL). MAXIMUM активно продвигает на российском рынке инновационную систему подготовки на базе собственных разработок и международных стандартов.
Мы первые, кто создал курсы, материалы и технологические платформы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, соответствующие лучшим мировым стандартам.
Примите участие в презентации! Начните свою карьеру в индустрии образования!

Студентам НИУ ВШЭ вход свободный.

~Вход для внешних гостей по пропускам, заказать которые можно у Сысоевой Елизаветы Олеговны до 15:00 20  ноября (четверг) по электронному адресу: esysoeva@hse.ru

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!